Помним...Скорбим...

Помним...Скорбим. .
Помним...Скорбим.
.
Коллектив МДОУ "Детский сад №41" искренне соболезнует родным и близким жертв ужасных событий в Подмосковье. Сотрудники, родители и воспитанники присоединяются  к всероссийской акции «Журавли». Ранее на здании «Крокус Сити Холл» появилась проекция «Журавли»: бесконечный клин белых птиц, который улетает в небо.
«Журавли» - это знаменитая баллада в исполнении Муслима Магомаева, Главный главный мотив песни — надежда, бессмертие, которое обретают ушедшие из этого мира люди.
В день общенационального траура россияне размещают рисунки и фото журавлей на окнах, в своих постах в соцсетях.
На этой странице