16 апреля 2024 г.
День Космонавтики. .
День Космонавтики.
.
В МДОУ «Детский сад №41» Белочка есть удивительная комната космоса приходя на экскурсию дети могут полюбоваться звёздным небом, макетами планет, увидеть портреты лётчиков-космонавтов. Сегодня состоялось торжественное открытие в честь празднования Дня Космонавтики! А также прошла"Звёздная эстафета" соревновались  команды старших групп"Звезда" и "Комета". Поздравляем наших победителей команда "Звезда" 1 место -1 группа, команда "Комета" 2 место- 4 группа.
На этой странице